Дарёна с радостью поможет!
Стихи на заказ
darena.ru

Авторские стихи (стр. 24)


Авторские стихи посетителей сайта

Авторские стихи посетителей сайта добавить свои стихи
(поздравление)
Если Вы увлекаетесь сочинением стихов, тогда предлагаем принять участие в нашей рубрике авторских стихов. Вы узнаете, как оценят ваши стихи посетители сайта.

И не забудьте поставить оценку тем стихам, которые понравятся Вам!



...| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |...
(всего страниц: 114)
 
 
13 июля 2009, 0:01:30
 Раздел: стихи
 Прислал(а): tata
оценка 
Баллы: 3.8 | Голосов: 16 
Cнежинки искрились ,кружились и падали
На белую землю,покрытую сном.
Снежинки смеялись, а может быть плакали,
Зачем это знать.Всё равно не поймём.
БЫЛ ВОЗДУХ МОРОЗНЫМ,А НЕБО ВСЁ В ЗВЁЗДАХ
МЫ БЫЛИ ОДНИ.ТОЛЬКО НЕБО И МЫ.
НО ТОЛЬКО ВОТ ПОЗДНО,КОНЕЧНО ЖЕ ПОЗДНО
КРИЧАТЬ ТОЙ ЗИМЕ,, ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОДОЖДИ,,
ТЫ ПОМНИШЬ ТОТ ВЕЧЕР,БЛЕСНУВШИЙ НАМ СЧАСТЬЕМ?
БЛЕСНУВШИЙ И ТУТ ЖЕ ПОГАСШИЙ.ТЕПЕРЬ
НАД НАШЕЙ ЛЮБОВЬЮ ТОТ ВЕЧЕР НЕ ВЛАСТЕН.
Я ЗНАЮ НЕЛЬЗЯ НА ЗЕМЛЕ БЕЗ ПОТЕРЬ.
ХОЧУ ЧТОБ СНЕЖИНКИ ИСКРИЛИСЬ И ПАДАЛИ
НА БЕЛУЮ ЗЕМЛЮ ПОКРЫТУЮ СНОМ.
ХОЧУ ЧТОБ СМЕЯЛИСЬ,НО ТОЛЬКО НЕ ПЛАКАЛИ
ХОЧУ ЧТОБЫ СЧАСТЬЕ ВЕРНУЛОСЬ В НАШ ДОМ.
5 4 3 2 1

 
11 июля 2009, 19:43:48
 Раздел: поздравление
 Прислал(а): tata
оценка 
Баллы: 4.5 | Голосов: 14 
Вот за плечами 20 лет,
Закаты и рассветы...
Но повода для грусти нет,
Ведь несня не допета.
Пусть 20 лет нелёгкий путь
От жизни взято много,
И время есть передохнуть,
И впереди- дорога.
Вы научились понимать
Друг друга с полувзгляда
И вам не трудно разобрать
Что грешно,а что свято.
Семья-важнее в жизни нет.
Что нужно человеку?
Чтоб был обласкан,был согрет,
Семьи дороже нету!
Так пусть не гаснет ваш огонь
Что 20 лет пылает,
Здоровья,счастья,светлых зорь
И внуков вам желаем!
5 4 3 2 1

 
4 июля 2009, 20:18:17
 Раздел: стихи
 Прислал(а): Андрей Иванов
оценка 
Баллы: 4.6 | Голосов: 17 
.
Воров, как правило, сажают,
Псалмы же Господу поют.
Врагов? Врагов уничтожают.
Друзьям же просто морду бьют.


За что друзей по морде только
Ведь друг сегодня, завтра – враг.
Ведь жизнь дает примеров столько
Не видеть их нельзя никак.


Так все устроено, наверно
Нам жизнь ломают, в лицо врут
когда в душе тоскливо, скверно
К друзьям покаяться идут.

Прости нас Господи за это
Мы забываем о тебе
А нет друзей, мы лишь при этом,
Тогда лишь плачемся Судьбе
5 4 3 2 1

 
4 июля 2009, 20:13:21
 Раздел: стихи
 Прислал(а): Андрей Иванов
оценка 
Баллы: 3.7 | Голосов: 18 
Мне снился сон, прекрасный сон.
Ах, если б только сбылся он.
Там солнце, воздух, водоем…
Нет никого, лишь мы вдвоем.

Нет никого, лишь солнца луч,
Лишь дуб ветвистый и могуч,
Душистый цвет, трель соловья…
Нет никого лишь ты да я.

Лишь ты да я, были во сне,
Сплелись в душевной глубине,
Сплелись, у нас играла кровь,
У нас в сердцах жила Любовь.
5 4 3 2 1

 
4 июля 2009, 19:03:28
 Раздел: стихи
 Прислал(а): светлана
оценка 
Баллы: 4.3 | Голосов: 13 
Ему.

Я очарована тобою,
Ты будешь только лишь со мной ,
Тебе секрет один открою,
Ты будь со мной, будь только мой.
Любовь мне сердце обжигает,
И сил нет больше говорить,
Он говорит что обожает,
И я хочу его любить.
Он нежен, ласков , мной любим,
Любовь надеюсь сохраним,
Он нужен мне как воздух, как вода,
Мне с ним расстаться, НИКОГДА!
5 4 3 2 1

 
4 июля 2009, 19:01:20
 Раздел: стихи
 Прислал(а): светлана
оценка 
Баллы: 5 | Голосов: 6 
Голубь

Голубь – свободная птица,
В небо летит высоко,
Голубь он в воздух стремится,
Белый, как снег голубок.
Он грациозный и гордый,
И к человеку привык,
Голубь красивый, свободный,
Но головою поник.
Чем, голубок, ты расстроен,
Что вдруг случилось с тобой?
Чем же ты друг недоволен?
Он улетел на покой…
Голубь - свободная птица,
Он захотел, – улетел,
Я же, как будто в темнице,
Быть на земле мой удел.
5 4 3 2 1

 
4 июля 2009, 18:59:56
 Раздел: стихи
 Прислал(а): светлана
оценка 
Баллы: 4.7 | Голосов: 11 
Жизнь.

Жизнь – это хрупенькая нить,
Никто не хочет умирать,
Она дана нам, чтобы жить,
Ее нетрудно разорвать.
Но иногда бывает час,
А может быть всего минута,
Когда огня нет, жизни в нас,
А может, рядом нету друга.
И грустно на сердце твоем,
И слезы к горлу подступают,
Когда ты с другом не вдвоем,
Тьма душу доверх наполняет.
А через миг ты снова полон сил,
«Я, что грустил?»,- ты сам себя спросил,
И хочешь ты любить и жить,
И так столетия прожить…
5 4 3 2 1

 
4 июля 2009, 18:57:07
 Раздел: стихи
 Прислал(а): светлана
оценка 
Баллы: 4.6 | Голосов: 8 
«Вулкан».

Я влюблена, я жду развязки,
Я жду, когда мне станет ясно,
Кому ты отдал предпочтенье,
Мне нужно капельку терпенья.
О, как хотела б той я быть,
Кого хотел ты полюбить.
Конечно, у меня нет шансов,
Но я ищу тебя в толпе,
И самый лучший из романсов
Я посвятила бы тебе,
Я никогда не трепетала,
Я не смущалась, не мечтала,
Я не любила, не жила,
Но ты пришел, я расцвела,
Я - распустившийся цветок,
Как будто роза, как тюльпан
Во мне бурлит страстей поток,
Незатухающий вулкан.
5 4 3 2 1

 
29 июня 2009, 18:06:22
 Раздел: стихи
 Прислал(а): Монах
оценка 
Баллы: 5 | Голосов: 7 
память.
1
Привет мой друг
Как ты чудил на наших днях рождений
И молодости не было конца
И жизнь вертелась словно карусели,
Но мы увы в тебе не доглядели...
Конец всему, сменил ты адреса.
2
Погас огонь
И ветер стих, и звёзд не столько в небе,
И мы не те, что были год назад.
И солнце светит вроде бы тускнее,
Конечно всё не так на самом деле,
Но стал холодным мрамором твой взгляд.
пр:
Мы прдолжаем жить, и мы стареем,
И наши дети встретили рассвет.
Лишь на твоих часах застыло время,
Тебе теперь всегда двадцать пять лет!
3
Ну вот и всё.
И горсть земли, что я в руке сжимаю
Заставит это место посетить
Оставим все тревоги и печали.
Всё решено тобою, а не нами
И точно уж,НЕ НАМ ТЕБЯ СУДИТЬ.

(Посвящается Щёкину Юрику.)
5 4 3 2 1

 
25 июня 2009, 21:11:50
 Раздел: стихи
 Прислал(а): Монах
оценка 
Баллы: 4.3 | Голосов: 13 
стихи...

Зашнуровав кросовки на бегу
Я отправляюсь снова на работу
Оставив дома все свои заботы
Я крылья расправляю на ходу.

Плевать на грусть, она мне не родня
С ухмылкой лёгкой выйду на перрон
Шагну с другими я в пустой вагон
Ступив ногой на суматоху дня.

Продавит пол под тяжестью стопы
Во мне ведь тонны грусти и упрёков
Которые я проглотил до срока
Не доносив до нужной полноты

В метро есть час, чтоб исчерпать себя
Примерно час чтоб вылить эту ношу
Освобожу себя и обезвожу
И стану "девяносто" в торопях!

Теперь я чист и пуст как белый лист,
Свободен, лёгок на помине
Я надорвал частично паутину,
Расдвинул все возможности границ!
5 4 3 2 1

...| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |...
(всего страниц: 114)
 



Добавить стихи
 
 Псевдоним * 
 
 Ваш e-mail * 
 (не публикуется)
 
 Раздел * стихи
поздравление
другое:
 
 Текст *
 (стихи)
 Согласие * нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
 Введите код на картинке *
Код 
 






Политика конфиденциальности   Условие использования поздравлений, стихов и материалов - указание источника.
 Поздравление и стихи на заказ к любому празднику, признания, заказ стихов на мотив песни.
© 2004-2026 Darena.ru