Дарёна с радостью поможет!
Стихи на заказ
darena.ru

Авторские стихи (стр. 15)


Авторские стихи посетителей сайта

Авторские стихи посетителей сайта добавить свои стихи
(поздравление)
Если Вы увлекаетесь сочинением стихов, тогда предлагаем принять участие в нашей рубрике авторских стихов. Вы узнаете, как оценят ваши стихи посетители сайта.

И не забудьте поставить оценку тем стихам, которые понравятся Вам!



...| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |...
(всего страниц: 114)
 
 
24 ноября 2010, 11:17:25
 Раздел: стихи
 Прислал(а): Dar_y
оценка 
Баллы: 4.3 | Голосов: 9 
Навеянное террариумом друзей.

Я вдыхая надежду –
Выдыхаю сомнения:
Есть ли в жизни безбрежной
Островок для спасения?

Где не множится зависть
Переспав с лизоблюдством,
Где стукач вмиг погибнет,
Обнаружив безлюдство!

Выдыхая сомнения –
Я вдыхаю надежду,
Что найду я свой остров
В шторме жизни безбрежной!

Где Добро будет светом,
Грусть – лишь легкою тенью,
Где едой будет честность,
А водою – терпение.

Где все дышит одною лишь
Любовью-царицей,
И где искренность ярко
Чистотой золотится!

Выдыхая сомнения –
Я вдыхаю надежду…
5 4 3 2 1

 
24 ноября 2010, 10:04:39
 Раздел: стихи
 Прислал(а): Наталья Начало
оценка 
Баллы: 3.7 | Голосов: 3 
***
Суета летних дней раствориться в туманных рассветах,
И зима пробирается в души, в глаза нам глядит.
Попрощаюсь с табой в сотый раз, отпустить не с умею.
Обману себя снова, и снова пусть сердце болит.
Я не знаю, как было бы лучше, не знаю как хуже.
Мне с табою никак, без тебя, по-всему, не судьба...
Горький дым и вино на мгновенье, как-будто, согреют,
Дым развеется утром, я снова останусь одна.
Дверь открыта, в руках напряженно молчащая трубка,
В голове череда нежных слов и родные глаза.
Мне б прижаться к тебе, ощутить тебя, хоть на минутку,
Но к чему это все, только тихо сорвется слеза.
Знаю будет опять в переди беззаботное лето.
Время смоет следы чередой ускользающих дней,
И возможно тогда, на туманных порогах рассвета,
Мы останемся вместе, а тут ты останешся с ней.
5 4 3 2 1

 
23 ноября 2010, 21:23:36
 Раздел: стихи
 Прислал(а): Наталья Начало
оценка 
Баллы: 4.7 | Голосов: 7 
***

Проходи, я открыта тебе,
Каждый миг, каждый вздох, до последнего,
Я прощаю тебе и себе, три глотка из бокала весеннего.

Я тебя не зову, не держу,
Я тебе благодарна, не более...
Ты не мой, только знаешь, скажу,
Я завидую ей, до боли.

Самый страстный и нежный чужой.
Поцелуями тело разбалывал.
Будь один, будь со мной, будь с другой,
Просто будь, и чтоб мир тебя радовал.

Я не смею тебя полюбить.
Уводить, уходить - все не правильно.
Только, веришь, не просто забыть
Сердца стук, поцелуи, дыхание.

И еще, ты себя не вини,
Если делаешь, значит так правильно.
А не можешь, тогда уходи.
Ни к чему рассуждать "грешно-правидно".

Ты не бойся мне боль причинить,
Ты за чувства мои не ответственный,
Есть сейчас, а потом - чему быть.
И прости, если что, мне ветренной.
....
Все забудь, если хочешь забыть.
И прости, если что, мне ветренной.
5 4 3 2 1

 
15 ноября 2010, 17:52:41
 Раздел: стихи
 Прислал(а): Анжелина Рейхен
оценка 
Баллы: 4.1 | Голосов: 12 
Мелкие капли дождя
Скромные танцы огня
Мой поцелуй и твой
Твой рисунок и мой
Я нарисую море
Ты нарисуешь снег
Я нарисую горе
Ты нарисуешь брег
Наши рисунки сольются и получится скромный ответ
Я люблю тебя ,ты меня нет
5 4 3 2 1

 
4 ноября 2010, 22:29:19
 Раздел: стихи
 Прислал(а): Мирослав
оценка 
Баллы: 3.1 | Голосов: 10 
Ты мне приснилась сегодня,
Ты была так хороша,
Очень я был доволен,
Увидев тебя, моя душа.

Милая, голубоглазая,
Яркая как соловей,
Словно по горам лазая,
По складкам твоих бровей.

Хотел я к тебе приблизиться,
Ты убежала вдаль,
Я очень хотел обидеться,
И очень мне было жаль.
5 4 3 2 1

 
3 ноября 2010, 23:41:22
 Раздел: стихи
 Прислал(а): мурасик
оценка 
Баллы: 1 | Голосов: 8 
милая моя
когда мы встретились в тени за гаражами
ты немного дрожала
как юный листок
когда мы разошлись каждый в свою сторону
мы забыли друг друга навсегда
и эта дрожь
уже не была отблеском зари
как тогда
5 4 3 2 1

 
3 ноября 2010, 23:23:57
 Раздел: поздравление
 Прислал(а): Петя Мокин
оценка 
Баллы: 4.8 | Голосов: 20 
Я в Новый год здоровья вам желаю,
Желаю счастья, радости большой.
Чтобы в любимом деле, уставая,
Вы отдыхали всё-таки душой.

Друзьям сдружиться крепче я желаю,
А недругам - друзьями стать навек.
Всем людям - жить на свете, сознавая,
Что нету выше званья - Человек.

Желаю женщинам, чтоб детские улыбки
Всегда и всюду окружали их,
Ну а мужчинам - в штормах жизни зыбкой
Поддержку чувствовать всех близких и родных.

Что пожелать ещё вам, я не знаю...
Ну, чтоб с удачей были вы "на ты".
А напоследок я лишь пожелаю,
Чтобы сбылись желанья и мечты.
5 4 3 2 1

 
1 ноября 2010, 12:11:00
 Раздел: стихи
 Прислал(а): Неистовый
оценка 
Баллы: 4.5 | Голосов: 25 
Когда кричу, меня не слышишь.
Когда мне плохо ты не видишь.
Всё пишешь ты свои стихи,
Мечтая о другой любви.
И обижаясь каждый раз,
Не слышишь нежность моих фраз.
И только лишь собой живешь,
Меня не любишь, только врешь.
И льстишь порою не умело,
Чего же ты сама хотела?
А без меня ты не скучаешь,
И иногда лишь вспоминаешь,
Тогда зачем мне обьясни,
Все эти сказки о любви?
5 4 3 2 1

 
30 октября 2010, 19:19:59
 Раздел: стихи
 Прислал(а): Неистовый
оценка 
Баллы: 3.7 | Голосов: 17 
Когда скажу ты уходи,
Как позову, вернись обратно.
Не стой иллюзий, нет любви,
Хотя тебе и не приятно.
Но это правда, так и есть.
Не стоит плакать под Лунной.
Не надо в душу ко мне лезть,
Всего лишь вечер не с тобой.
Но если хочешь, то прощай,
И я уйду за тихим ветром.
Меня скорее забывай.
Как страшный сон забудешь это.
Не будешь больше плакать ты,
Любуясь в небе облаками.
Не будешь, прыгать с высоты,
В ту пустоту, что между нами.
Последнее сижу прости...
За боль, надежды, да мечты.
Забыло сердце о любви.
Ну ладно, что ж, прощай, прости...
5 4 3 2 1

 
21 октября 2010, 6:24:15
 Раздел: стихи
 Прислал(а): nominixs
оценка 
Баллы: 3.8 | Голосов: 16 
Вот стою у окна и смотрю
Как дождь пачкает листья в грязи
Как на лужах растут пузыри
«Затяжной» - сам себе говорю
А внизу проплывают зонты
Там под ними угрюмые люди
Передали – неделю так будет
Осень снова с погодой на «ты»
Время движется мерно, тоскливо
Потому что сегодня один
Потому что дожег никотин
И допил в одиночестве пиво….
5 4 3 2 1

...| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |...
(всего страниц: 114)
 



Добавить стихи
 
 Псевдоним * 
 
 Ваш e-mail * 
 (не публикуется)
 
 Раздел * стихи
поздравление
другое:
 
 Текст *
 (стихи)
 Согласие * нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
 Введите код на картинке *
Код 
 






Политика конфиденциальности   Условие использования поздравлений, стихов и материалов - указание источника.
 Поздравление и стихи на заказ к любому празднику, признания, заказ стихов на мотив песни.
© 2004-2026 Darena.ru